11-й класс (профильные группы)

Расписание 11 ил класса

№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

0
08:20-09:00

Физ-ра
Иванова И.В.

1
09:10-09:50

История искусства
Карягина Е.Ю.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Биология
Волкова М.Г.

МХК
Карягина Е.Ю.

2
10:00-10:40

Русский
Суховеева Р.Е.

Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.

Русский
Суховеева Р.Е.

3
10:50-11:30

Алгебра
Ремешевская Е.В.

Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.
География
Волкова М.Г.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.

Русский
Суховеева Р.Е.

4
11:40-12:20

Геометрия
Ремешевская Е.В.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Обществознание
Кодяева С.С.
Обществознание
Кодяева С.С.

Литература
Суховеева Р.Е.

5
12:35-13:15

История
Дубровская Е.А.

Геометрия
Ремешевская Е.В.
Физика
Немов К.С.
Литература
Суховеева Р.Е.

ОБЖ
Иванова И.В.

6
13:35-14:15

Астрономия
Арбатская Т.Н.

Литература
Суховеева Р.Е.
Физика
Немов К.С.
РРО
Суховеева Р.Е.

Информатика и ИКТ
Федотенков А.Н.

7
14:20-15:00

Литература
Суховеева Р.Е.

Литература
Суховеева Р.Е.
История
Дубровская Е.А.
Физ-ра
Иванова И.В.

Химия
Волкова М.Г.

8
15:05-15:45

Физ-ра
Иванова И.В.

Расписание 11 к класса

№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

0
08:20-09:00

Физ-ра
Иванова И.В.

Литература
Суховеева Р.Е.

1
09:10-09:50

Литература
Суховеева Р.Е.

Литература
Суховеева Р.Е.
Алгебра
Ремешевская Е.В.

Химия
Волкова М.Г.

2
10:00-10:40

Русский
Суховеева Р.Е.

Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.

Русский
Суховеева Р.Е.

3
10:50-11:30

Алгебра
Ремешевская Е.В.

Английский.яз.
Иванова Ю.С.
География
Волкова М.Г.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.

Русский
Суховеева Р.Е.

4
11:40-12:20

Геометрия
Ремешевская Е.В.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Обществознание
Кодяева С.С.
Обществознание
Кодяева С.С.

Химия
Волкова М.Г.

5
12:35-13:15

История
Дубровская Е.А.

Геометрия
Ремешевская Е.В.
Физика
Немов К.С.
Биология
Волкова М.Г.

ОБЖ
Иванова И.В.

6
13:35-14:15

Астрономия
Арбатская Т.Н.

Химия
Волкова М.Г.
Физика
Немов К.С.
РРО
Суховеева Р.Е.

Информатика и ИКТ
Федотенков А.Н.

7
14:20-15:00

Биология
Волкова М.Г.

Биология
Волкова М.Г.
История
Дубровская Е.А.

Физ-ра
Иванова И.В.

8
15:05-15:45

Физ-ра
Иванова И.В.

Расписание 11 м класса

№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

0
08:20-09:00

Математика
Акимова Н.П.

Физ-ра
Иванова И.В.
Математика
Акимова Н.П.

Литература
Суховеева Р.Е.

1
09:10-09:50

Литература
Суховеева Р.Е.

Литература
Суховеева Р.Е.
Алгебра
Ремешевская Е.В.
Биология
Волкова М.Г.

Право2
Дубровская Е.А.

2
10:00-10:40

Русский
Суховеева Р.Е.

Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.

Русский
Суховеева Р.Е.

3
10:50-11:30

Алгебра
Ремешевская Е.В.

Английский.яз.
Иванова Ю.С.
География
Волкова М.Г.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.

Русский
Суховеева Р.Е.

4
11:40-12:20

Геометрия
Ремешевская Е.В.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Обществознание
Дубровская Е.А.
МХК
Карягина Е.Ю.

Обществознание
Дубровская Е.А.

5
12:35-13:15

История
Дубровская Е.А.

Геометрия
Ремешевская Е.В.
Физика
Немов К.С.
Экономика макро
Майорова С.С.

ОБЖ
Иванова И.В.

6
13:35-14:15

Астрономия
Арбатская Т.Н.

Обществознание
Дубровская Е.А.
Физика
Немов К.С.
РРО
Суховеева Р.Е.

Информатика и ИКТ
Федотенков А.Н.

7
14:20-15:00

История
Дубровская Е.А.

Физ-ра
Иванова И.В.

Химия
Волкова М.Г.

8
15:05-15:45

Физ-ра
Иванова И.В.

Расписание 11 с класса

№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

0
08:20-09:00

Математика
Акимова Н.П.
Физ-ра
Иванова И.В.
Математика
Акимова Н.П.
консультация
Арбатская Т.Н.
Литература
Суховеева Р.Е.

1
09:10-09:50

Литература
Суховеева Р.Е.

Литература
Суховеева Р.Е.
Алгебра
Ремешевская Е.В.
Биология
Волкова М.Г.

Химия
Волкова М.Г.

2
10:00-10:40

Русский
Суховеева Р.Е.

Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.
Русский
Суховеева Р.Е.

3
10:50-11:30

Алгебра
Ремешевская Е.В.

Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.
География
Волкова М.Г.
Английский.яз.
Иванова Ю.С.
Черняк О.И.

Русский
Суховеева Р.Е.

4
11:40-12:20

Геометрия
Ремешевская Е.В.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Обществознание
Кодяева С.С.
Обществознание
Кодяева С.С.

Химия
Волкова М.Г.

5
12:35-13:15

История
Дубровская Е.А.

Геометрия
Ремешевская Е.В.
Физика
Арбатская Т.Н.

ОБЖ
Иванова И.В.

6
13:35-14:15

Астрономия
Арбатская Т.Н.

Химия
Волкова М.Г.

РРО
Суховеева Р.Е.

7
14:20-15:00

Физика
Арбатская Т.Н.

История
Дубровская Е.А.

Физ-ра
Иванова И.В.

8
15:05-15:45
Консультация
Арбатская Т.Н.
Физ-ра
Иванова И.В.

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архивы