10-й класс (профильные группы)

Расписание 10 ае класса

№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

1
09:10-09:50

Русский
Полевая Е.И.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Физика
Немов К.С.
Экономика микро
Майорова С.С.

Информатика и ИКТ
Федотенков А.Н.

2
10:00-10:40

РРО
Полевая Е.И.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Физика
Немов К.С.
Обществознание
Майорова С.С.

История
Дубровская Е.А.

3
10:50-11:30

ОБЖ
Иванова И.В.

Литература
Полевая Е.И.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Физ-ра
Иванова И.В.

Русский
Полевая Е.И.

4
11:40-12:20

Обществознание
Майорова С.С.

Биология
Волкова М.Г.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.

Русский
Полевая Е.И.

5
12:35-13:15

Обществознание
Майорова С.С.

Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Алгебра
Ремешевская Е.В.
Литература
Полевая Е.И.

История
Дубровская Е.А.

6
13:35-14:15

Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.

Геометрия
Ремешевская Е.В.
Геометрия
Ремешевская Е.В.
Литература
Полевая Е.И.

Психология
РозенфельдТ.Ю.

7
14:20-15:00

История конс.
Дубровская Е.А.

История конс.
Дубровская Е.А.
Химия
Волкова М.Г.
География
Макарова Г.А.

Право1
Дубровская Е.А.

Расписание 10 м класса

№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

1
09:10-09:50

Русский
Полевая Е.И.

Алгебра
Акимова Н.П.
Обществознание
Дубровская Е.А.

Консультация
Арбатская Т.Н.

2
10:00-10:40

РРО
Полевая Е.И.

Алгебра
Акимова Н.П.
Обществознание
Дубровская Е.А.
Консультация
Арбатская Т.Н.

История
Дубровская Е.А.

3
10:50-11:30

ОБЖ
Иванова И.В.

Литература
Полевая Е.И.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Физ-ра
Иванова И.В.

Русский
Полевая Е.И.

4
11:40-12:20

Физика
Арбатская Т.Н.

Биология
Волкова М.Г.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.

Русский
Полевая Е.И.

5
12:35-13:15

Физика
Арбатская Т.Н.

Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Алгебра
Акимова Н.П.
Литература
Полевая Е.И.

История
Дубровская Е.А.

6
13:35-14:15

Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.

Геометрия
Акимова Н.П.
Геометрия
Акимова Н.П.
Литература
Полевая Е.И.

Психология
РозенфельдТ.Ю.

7
14:20-15:00

Физ-ра
Иванова И.В.

Физ-ра
Иванова И.В.
Химия
Волкова М.Г.
География
Макарова Г.А.

Информатика и ИКТ
Федотенков А.Н.

8
15:05-15:45

Консультация
Федотенков А.Н.

Расписание 10 дмк класса

№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

1
09:10-09:50

Русский
Полевая Е.И.

Алгебра
Акимова Н.П.
Физика
Немов К.С.
Экономика микро
Майорова С.С.

Информатика и ИКТ
Федотенков А.Н.

2
10:00-10:40

РРО
Полевая Е.И.

Алгебра
Акимова Н.П.
Физика
Немов К.С.
Обществознание
Майорова С.С.

История
Дубровская Е.А.

3
10:50-11:30

ОБЖ
Иванова И.В.

Литература
Полевая Е.И.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Физ-ра
Иванова И.В.

Русский
Полевая Е.И.

4
11:40-12:20

Обществознание
Майорова С.С.

Биология
Волкова М.Г.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.

Русский
Полевая Е.И.

5
12:35-13:15

Обществознание
Майорова С.С.

Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Алгебра
Акимова Н.П.
Литература
Полевая Е.И.

История
Дубровская Е.А.

6
13:35-14:15

Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.

Геометрия
Акимова Н.П.
Геометрия
Акимова Н.П.
Литература
Полевая Е.И.

Психология
РозенфельдТ.Ю.

7
14:20-15:00

Физ-ра
Иванова И.В.

Физ-ра
Иванова И.В.
Химия
Волкова М.Г.
География
Макарова Г.А.

Право1
Дубровская Е.А.

Расписание 10 ч класса

№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг

Пятница

1
09:10-09:50

Русский
Полевая Е.И.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Физика
Немов К.С.
Экономика микро
Майорова С.С.

Информатика и ИКТ
Федотенков А.Н.

2
10:00-10:40

РРО
Полевая Е.И.

Алгебра
Ремешевская Е.В.
Физика
Немов К.С.
Обществознание
Майорова С.С.

История
Дубровская Е.А.

3
10:50-11:30

ОБЖ
Иванова И.В.

Литература
Полевая Е.И.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Физ-ра
Иванова И.В.

Русский
Полевая Е.И.

4
11:40-12:20

Обществознание
Майорова С.С.

Биология
Волкова М.Г.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.

Русский
Полевая Е.И.

5
12:35-13:15

Обществознание
Майорова С.С.

Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.
Алгебра
Ремешевская Е.В.
Литература
Полевая Е.И.

История
Дубровская Е.А.

6
13:35-14:15

Английский.яз.
Черняк О.И.
Малева Н.А.

Геометрия
Ремешевская Е.В.
Геометрия
Ремешевская Е.В.
Литература
Полевая Е.И.

Психология
РозенфельдТ.Ю.

7
14:20-15:00

Физ-ра
Иванова И.В.

Физ-ра
Иванова И.В.
Химия
Волкова М.Г.
География
Макарова Г.А.

Право1
Дубровская Е.А.


Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архивы